欢迎访问 中国信用招标投标网官方网站!

丰县西营子河小流域水生态保护修复工程监理中标公示

2024-05-02

招标编号:E3203010360000894001002

招标人:

资金来源:

开标时间:2024-03-15

讯标类别:国内招标

招标代理:

丰县西营子河小流域水生态保护修复工程监理中标公示


-->

江苏省水利项目评标结果公示

编号:E3203010360000894001002

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县西营子河小流域水生态保护修复工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 江苏策诚工程咨询有限公司 中祥冠一建设集团有限公司 徐州市水利工程建设监理中心有限公司

投标报价(元) 881800.00 882270.00 880000.00

项目负责人 崔轩怡 李海群 高源

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号 无效投标文件投标人名称 判定依据

1 山东天柱建设监理咨询有限公司 未提供承诺函。

2 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 投标函中提供的监理服务期限不符合招标文件的要求。


三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表

参见附件

五、拟定中标人:江苏策诚工程咨询有限公司

本评标结果公示期自2024/3/23起,至2024/3/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

征询:丰县顺河镇人民政府,电话:。

投诉:丰县水务局,电话:0516-89287239。

日期:2024/3/22

相关新闻

Copyright © 中国信用招标投标官方网站 Allright sreserved. 关于我们 | 广告服务 | 网站声明

技术支持:北京国联采招信息咨询服务有限公司 业务合作:010-56212805

网站备案/许可证号: 京ICP备2020042216号